Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Московская область
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
16 дек
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
ФОК им. Каменского (Воскресенск)
16 дек
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
16 дек
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
16 дек
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
17 дек
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
17 дек
ЛД Витязь (Подольск) (Тренировочная)
ЛДС Лобня (Лобня)
ДС Борисоглебский (Раменское)
ДС Борисоглебский (Раменское)
17 дек
ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
17 дек
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
ЛД им. В.Харламова (Клин)
21 дек
ЛД им. В.Харламова (Клин)
ДС Борисоглебский (Раменское)
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
ЛДС Лобня (Лобня)
ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
ЛД "Кристалл" (пгт Шаховская)
ЛД им. В.Харламова (Клин)

Календарь игр

Партнеры

Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Группа компаний Трасса
+79296576332 - Дом Спорта
Be Like Pro

Любитель 18+ Лига Надежды

Юг. I стадия - Круговой турнир

Бомбардиры
 
29 Сергей
Жигунов
Алексей
Финогенов
26
Валерий
Тарасов
21
Александр
Сорокин
19
Вадим
Мялкин
17
Снайперы
 
15 Сергей
Жигунов
Алексей
Финогенов
15
Александр
Сорокин
11
Владислав
Шитов
11
Вадим
Мялкин
9
Ассистенты
 
14 Сергей
Жигунов
Валерий
Тарасов
14
Алексей
Финогенов
11
Александр
Сорокин
8
Вадим
Мялкин
8
Вратари
 
0.74 Василий
Ладанов
Кирилл
Назаркин
1.27
Данила
Челюбеев
2.75
Максим
Батяев
3.85
Сергей
Осипов
5.17

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ