Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Московская область
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
16 дек
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
ФОК им. Каменского (Воскресенск)
16 дек
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
16 дек
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
16 дек
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
17 дек
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
17 дек
ЛД Витязь (Подольск) (Тренировочная)
ЛДС Лобня (Лобня)
ДС Борисоглебский (Раменское)
ДС Борисоглебский (Раменское)
17 дек
ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
17 дек
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
ЛД им. В.Харламова (Клин)
21 дек
ЛД им. В.Харламова (Клин)
ДС Борисоглебский (Раменское)
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
ЛДС Лобня (Лобня)
ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
ЛД "Кристалл" (пгт Шаховская)
ЛД им. В.Харламова (Клин)

Календарь игр

Партнеры

Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Группа компаний Трасса
+79296576332 - Дом Спорта
Be Like Pro

Любитель 18+ Лига Надежды

Запад (Одинцово). I стадия - Отборочный турнир - 1 этап

# КомандаЭнеУраПатАрхМетЛесЭнеГлу И В Н П Ш О
1. Энергия 12 10 1 1 85-20 31
2. Ураган 12 10 0 2 62-18 30
3. Патриот 11 7 0 4 47-36 21
4. Архангельское 11 5 2 4 40-25 17
5. Метеор 11 3 3 5 35-46 12
6. Лесной городок 12 4 0 8 30-56 12
7. Энергия-2 11 2 1 8 22-53 7
8. Глухари 12 1 1 10 23-90 4
Бомбардиры
 
22 Владислав
Лобанов
Сергей
Бегишев
21
Александр
Чешаев
18
Алексей
Улитин
17
Олег
Шаматов
17
Снайперы
 
13 Владислав
Лобанов
Сергей
Бегишев
13
Алексей
Улитин
11
Александр
Чешаев
10
Игорь
Третнов
10
Ассистенты
 
11 Олег
Шаматов
Антон
Тепцов
10
Владислав
Лобанов
9
Сергей
Дубовский
9
Сергей
Бегишев
8
Вратари
 
1.42 Александр
Мартьянов
Денис
Кузнецов
1.57
Николай
Дубровин
2.62
Василий
Мочалов
4.18
Филипп
Кудрявцев
4.67

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ