Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Московская область
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
16 дек
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
ФОК им. Каменского (Воскресенск)
16 дек
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
16 дек
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
16 дек
ЛА им. С.В. Фёдорова (Сергиев Посад)
17 дек
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
17 дек
ЛД Витязь (Подольск) (Тренировочная)
ЛДС Лобня (Лобня)
ДС Борисоглебский (Раменское)
ДС Борисоглебский (Раменское)
17 дек
ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
17 дек
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
ЛД им. В.Харламова (Клин)
21 дек
ЛД им. В.Харламова (Клин)
ЛД "Кристалл" (пгт Шаховская)
ЛД им. В.Харламова (Клин)

Календарь игр

Партнеры

Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Группа компаний Трасса
+79296576332 - Дом Спорта
Be Like Pro

Любитель 18+ Лига Надежды

Восток. I стадия - Круговой турнир. Группа А

# КомандаИмпЗвеАлеАрсРахАда И В Н П Ш О
1. Импульс 11 11 0 0 62-10 33
2. Звезда Гжели 11 9 0 2 65-22 27
3. Александр Невский 11 5 0 6 37-37 15
4. Арсенал 11 4 0 7 39-46 12
5. Рахмановские Ястребы 11 3 1 7 36-58 10
6. Адамант 11 0 1 10 17-83 1

Восток. I стадия - Круговой турнир. Группа Б

# КомандаСбоВосИгуВолОдоНИИЩелМет И В Н П Ш О
1. Сборная Орехово 12 10 1 1 62-29 31
2. Восток 12 8 2 2 54-35 26
3. Игумново 12 8 2 2 62-32 26
4. Волки 12 7 1 4 44-35 22
5. Одон 12 4 1 6 47-42 13
6. НИИП Тихомирова 12 4 1 7 32-47 13
7. Щелчок 12 2 0 9 35-66 9
8. Металлург 12 0 0 12 18-68 0
Бомбардиры
 
34 Денис
Межуев
Антон
Гулин
33
Денис
Бегеев
28
Дмитрий
Огнев
25
Максим
Елесин
24
Снайперы
 
19 Денис
Межуев
Денис
Бегеев
19
Антон
Гулин
17
Иван
Коновалов
15
Дмитрий
Огнев
13
Ассистенты
 
16 Антон
Гулин
Денис
Межуев
15
Дмитрий
Макаров
13
Дмитрий
Огнев
12
Максим
Елесин
11
Вратари
 
1.24 Сергей
Паленов
Александр
Измайлов
2.07
Александр
Куров
2.30
Сергей
Доронин
2.49
Александр
Кириллин
2.50

Юг. I стадия - Круговой турнир

Бомбардиры
 
29 Сергей
Жигунов
Алексей
Финогенов
26
Валерий
Тарасов
21
Александр
Сорокин
19
Вадим
Мялкин
17
Снайперы
 
15 Сергей
Жигунов
Алексей
Финогенов
15
Александр
Сорокин
11
Владислав
Шитов
11
Вадим
Мялкин
9
Ассистенты
 
14 Сергей
Жигунов
Валерий
Тарасов
14
Алексей
Финогенов
11
Александр
Сорокин
8
Вадим
Мялкин
8
Вратари
 
0.74 Василий
Ладанов
Кирилл
Назаркин
1.27
Данила
Челюбеев
2.75
Максим
Батяев
3.85
Сергей
Осипов
5.17

Запад (Одинцово). I стадия - Отборочный турнир - 1 этап

# КомандаЭнеУраПатАрхМетЛесЭнеГлу И В Н П Ш О
1. Энергия 12 10 1 1 85-20 31
2. Ураган 12 10 0 2 62-18 30
3. Патриот 11 7 0 4 47-36 21
4. Архангельское 11 5 2 4 40-25 17
5. Метеор 11 3 3 5 35-46 12
6. Лесной городок 12 4 0 8 30-56 12
7. Энергия-2 11 2 1 8 22-53 7
8. Глухари 12 1 1 10 23-90 4
Бомбардиры
 
22 Владислав
Лобанов
Сергей
Бегишев
21
Александр
Чешаев
18
Алексей
Улитин
17
Олег
Шаматов
17
Снайперы
 
13 Владислав
Лобанов
Сергей
Бегишев
13
Алексей
Улитин
11
Александр
Чешаев
10
Игорь
Третнов
10
Ассистенты
 
11 Олег
Шаматов
Антон
Тепцов
10
Владислав
Лобанов
9
Сергей
Дубовский
9
Сергей
Бегишев
8
Вратари
 
1.42 Александр
Мартьянов
Денис
Кузнецов
1.57
Николай
Дубровин
2.62
Василий
Мочалов
4.18
Филипп
Кудрявцев
4.67

Запад (Клин). I стадия - Отборочный турнир

# КомандаЗубСокКриРусМон И В Н П Ш О
1. Зубово 11 7 2 2 58-34 23
2. Сокол 10 7 1 2 64-30 22
3. Кристалл 10 7 0 3 57-36 21
4. Русичи 11 1 3 7 23-59 6
5. Монолит 10 0 2 8 28-71 2
Бомбардиры
 
31 Андрей
Туркин
Сергей
Иванычев
27
Артем
Уткин
25
Константин
Король
25
Сергей
Прокопенко
20
Снайперы
 
20 Артем
Уткин
Сергей
Иванычев
16
Андрей
Туркин
15
Константин
Король
15
Сергей
Прокопенко
9
Ассистенты
 
16 Андрей
Туркин
Сергей
Иванычев
11
Сергей
Прокопенко
11
Константин
Король
10
Дмитрий
Савостин
10
Вратари
 
2.55 Олег
Петров
Александр
Самсонкин
3.27
Артем
Пылаев
4.57
Дмитрий
Тихомиров
6.72

Север. I стадия - Круговой турнир

# КомандаИндИваДинСев И В Н П Ш О
1. Индастриалс 11 10 0 1 65-22 30
2. Ивантеевка 11 7 0 4 50-30 21
3. Динамика 11 4 0 7 37-47 12
4. Северные Крылья 11 1 0 10 19-72 3
Бомбардиры
 
22 Сергей
Пименов
Дмитрий
Винцукевич
14
Сергей
Росляков
13
Алексей
Кулешов
13
Александр
Иванов
12
Снайперы
 
15 Сергей
Пименов
Александр
Марков
11
Сергей
Росляков
8
Владимир
Марусейченко
8
Алексей
Кулешов
7
Ассистенты
 
11 Александр
Иванов
Дмитрий
Винцукевич
10
Сергей
Пименов
7
Александр
Тихомиров
7
Алексей
Кулешов
6
Вратари
 
1.78 Владимир
Сентябрев
Андрей
Титушин
2.29
Дмитрий
Курбатов
4.31
Владимир
Ашанин
6.50

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ