Чемпионат
Архив# | Команда | Дру | Але | Тор | И | В | ВБ | ПБ | П | РШ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Дружина (Коломна)
|
2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9-2 | 5 | ||||
2. |
Александр Невский
|
2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4-4 | 4 | ||||
3. |
Торнадо
|
2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1-8 | 0 |
Зона Север
#
Команда
Кры
Лег
Мес
Тех
Мет
И
В
Н
П
РШ
О
1.
Крылья Победы
16
11
2
3
84-47
35
2.
Легион 18+
16
10
3
3
70-37
33
3.
Местные
16
9
3
4
54-46
30
4.
Тех-Ас
16
4
0
12
50-76
12
5.
Метеор
16
2
0
14
31-83
6
Зона Восток (Группа 1)
#
Команда
Имп
Але
Спа
Одо
Сва
Щел
Люб
И
В
Н
П
РШ
О
1.
Импульс
18
18
0
0
190-16
54
2.
Александр Невский
18
14
0
4
149-31
42
3.
Спарта
18
13
0
5
130-39
39
4.
Одон
18
7
0
11
52-139
21
5.
Сварог
18
5
0
13
25-111
15
6.
Щелчок
18
4
0
14
32-139
12
7.
Любера
18
2
0
16
29-132
6
Зона Восток (Группа 2)
#
Команда
Зве
Тор
Арс
Ада
Вол
Аку
Дру
И
В
Н
П
РШ
О
—
0
0
0
0
0-0
0
1.
Звезда Гжели
18
16
1
1
123-41
49
2.
Торнадо
18
15
1
2
98-44
46
3.
Арсенал
18
9
3
6
91-61
30
4.
Адамант
18
8
0
10
57-72
24
5.
Волки
18
4
3
11
42-68
15
6.
Акулы
18
3
1
14
49-103
10
7.
Дружина (Жуковский)
18
2
3
13
46-117
9
Зона Запад (Клин)
#
Команда
Зуб
Сок
Кри
Зол
Рус
Кра
И
В
Н
П
РШ
О
1.
Зубово
15
13
1
1
96-39
40
2.
Сокол
15
9
3
3
59-40
30
3.
Кристалл
15
9
2
4
67-49
29
4.
Золотой Гусь
15
4
3
8
35-64
15
5.
Русичи
15
2
3
10
35-71
9
6.
Красные Драконы
15
1
2
12
23-52
5
Зона Запад (Одинцово)
#
Команда
Эне
Руб
Ура
Бар
Эне
Пат
Арм
И
В
Н
П
РШ
О
1.
Энергия
12
10
1
1
59-25
31
2.
Рублъ
12
10
1
1
68-24
31
3.
Ураган
12
8
1
3
56-27
25
4.
Барвиха
12
5
1
6
43-43
16
5.
Энергия-2
12
4
0
8
28-65
12
6.
Патриот
12
2
1
9
36-67
7
7.
Армата
12
0
1
11
24-63
1
Зона Юг
#
Команда
Яст
Дру
Ист
Хим
Аль
Кам
Оли
Пир
И
В
Н
П
РШ
О
1.
Ястребы
14
12
0
2
77-30
36
2.
Дружина (Коломна)
14
11
2
1
89-30
35
3.
Истребители
14
9
2
3
73-42
29
4.
Химик 18+
14
7
1
6
52-32
22
5.
Альянс
14
6
0
8
51-60
18
6.
Кампина
14
5
1
8
41-48
16
7.
Олимп
14
2
2
10
33-96
8
8.
Пираньи
14
0
0
14
16-94
0
# | Команда | Кры | Лег | Мес | Тех | Мет | И | В | Н | П | РШ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Крылья Победы
|
16 | 11 | 2 | 3 | 84-47 | 35 | ||||||
2. |
Легион 18+
|
16 | 10 | 3 | 3 | 70-37 | 33 | ||||||
3. |
Местные
|
16 | 9 | 3 | 4 | 54-46 | 30 | ||||||
4. |
Тех-Ас
|
16 | 4 | 0 | 12 | 50-76 | 12 | ||||||
5. |
Метеор
|
16 | 2 | 0 | 14 | 31-83 | 6 |
# | Команда | Имп | Але | Спа | Одо | Сва | Щел | Люб | И | В | Н | П | РШ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Импульс
|
18 | 18 | 0 | 0 | 190-16 | 54 | ||||||||
2. |
Александр Невский
|
18 | 14 | 0 | 4 | 149-31 | 42 | ||||||||
3. |
Спарта
|
18 | 13 | 0 | 5 | 130-39 | 39 | ||||||||
4. |
Одон
|
18 | 7 | 0 | 11 | 52-139 | 21 | ||||||||
5. |
Сварог
|
18 | 5 | 0 | 13 | 25-111 | 15 | ||||||||
6. |
Щелчок
|
18 | 4 | 0 | 14 | 32-139 | 12 | ||||||||
7. |
Любера
|
18 | 2 | 0 | 16 | 29-132 | 6 |
Зона Восток (Группа 2)
#
Команда
Зве
Тор
Арс
Ада
Вол
Аку
Дру
И
В
Н
П
РШ
О
—
0
0
0
0
0-0
0
1.
Звезда Гжели
18
16
1
1
123-41
49
2.
Торнадо
18
15
1
2
98-44
46
3.
Арсенал
18
9
3
6
91-61
30
4.
Адамант
18
8
0
10
57-72
24
5.
Волки
18
4
3
11
42-68
15
6.
Акулы
18
3
1
14
49-103
10
7.
Дружина (Жуковский)
18
2
3
13
46-117
9
Зона Запад (Клин)
#
Команда
Зуб
Сок
Кри
Зол
Рус
Кра
И
В
Н
П
РШ
О
1.
Зубово
15
13
1
1
96-39
40
2.
Сокол
15
9
3
3
59-40
30
3.
Кристалл
15
9
2
4
67-49
29
4.
Золотой Гусь
15
4
3
8
35-64
15
5.
Русичи
15
2
3
10
35-71
9
6.
Красные Драконы
15
1
2
12
23-52
5
Зона Запад (Одинцово)
#
Команда
Эне
Руб
Ура
Бар
Эне
Пат
Арм
И
В
Н
П
РШ
О
1.
Энергия
12
10
1
1
59-25
31
2.
Рублъ
12
10
1
1
68-24
31
3.
Ураган
12
8
1
3
56-27
25
4.
Барвиха
12
5
1
6
43-43
16
5.
Энергия-2
12
4
0
8
28-65
12
6.
Патриот
12
2
1
9
36-67
7
7.
Армата
12
0
1
11
24-63
1
Зона Юг
#
Команда
Яст
Дру
Ист
Хим
Аль
Кам
Оли
Пир
И
В
Н
П
РШ
О
1.
Ястребы
14
12
0
2
77-30
36
2.
Дружина (Коломна)
14
11
2
1
89-30
35
3.
Истребители
14
9
2
3
73-42
29
4.
Химик 18+
14
7
1
6
52-32
22
5.
Альянс
14
6
0
8
51-60
18
6.
Кампина
14
5
1
8
41-48
16
7.
Олимп
14
2
2
10
33-96
8
8.
Пираньи
14
0
0
14
16-94
0
# | Команда | Зве | Тор | Арс | Ада | Вол | Аку | Дру | И | В | Н | П | РШ | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
— | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | ||||||||||
1. |
Звезда Гжели
|
18 | 16 | 1 | 1 | 123-41 | 49 | |||||||||
2. |
Торнадо
|
18 | 15 | 1 | 2 | 98-44 | 46 | |||||||||
3. |
Арсенал
|
18 | 9 | 3 | 6 | 91-61 | 30 | |||||||||
4. |
Адамант
|
18 | 8 | 0 | 10 | 57-72 | 24 | |||||||||
5. |
Волки
|
18 | 4 | 3 | 11 | 42-68 | 15 | |||||||||
6. |
Акулы
|
18 | 3 | 1 | 14 | 49-103 | 10 | |||||||||
7. |
Дружина (Жуковский)
|
18 | 2 | 3 | 13 | 46-117 | 9 |
# | Команда | Зуб | Сок | Кри | Зол | Рус | Кра | И | В | Н | П | РШ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Зубово
|
15 | 13 | 1 | 1 | 96-39 | 40 | |||||||
2. |
Сокол
|
15 | 9 | 3 | 3 | 59-40 | 30 | |||||||
3. |
Кристалл
|
15 | 9 | 2 | 4 | 67-49 | 29 | |||||||
4. |
Золотой Гусь
|
15 | 4 | 3 | 8 | 35-64 | 15 | |||||||
5. |
Русичи
|
15 | 2 | 3 | 10 | 35-71 | 9 | |||||||
6. |
Красные Драконы
|
15 | 1 | 2 | 12 | 23-52 | 5 |
Зона Запад (Одинцово)
#
Команда
Эне
Руб
Ура
Бар
Эне
Пат
Арм
И
В
Н
П
РШ
О
1.
Энергия
12
10
1
1
59-25
31
2.
Рублъ
12
10
1
1
68-24
31
3.
Ураган
12
8
1
3
56-27
25
4.
Барвиха
12
5
1
6
43-43
16
5.
Энергия-2
12
4
0
8
28-65
12
6.
Патриот
12
2
1
9
36-67
7
7.
Армата
12
0
1
11
24-63
1
Зона Юг
#
Команда
Яст
Дру
Ист
Хим
Аль
Кам
Оли
Пир
И
В
Н
П
РШ
О
1.
Ястребы
14
12
0
2
77-30
36
2.
Дружина (Коломна)
14
11
2
1
89-30
35
3.
Истребители
14
9
2
3
73-42
29
4.
Химик 18+
14
7
1
6
52-32
22
5.
Альянс
14
6
0
8
51-60
18
6.
Кампина
14
5
1
8
41-48
16
7.
Олимп
14
2
2
10
33-96
8
8.
Пираньи
14
0
0
14
16-94
0
# | Команда | Эне | Руб | Ура | Бар | Эне | Пат | Арм | И | В | Н | П | РШ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Энергия
|
12 | 10 | 1 | 1 | 59-25 | 31 | ||||||||
2. |
Рублъ
|
12 | 10 | 1 | 1 | 68-24 | 31 | ||||||||
3. |
Ураган
|
12 | 8 | 1 | 3 | 56-27 | 25 | ||||||||
4. |
Барвиха
|
12 | 5 | 1 | 6 | 43-43 | 16 | ||||||||
5. |
Энергия-2
|
12 | 4 | 0 | 8 | 28-65 | 12 | ||||||||
6. |
Патриот
|
12 | 2 | 1 | 9 | 36-67 | 7 | ||||||||
7. |
Армата
|
12 | 0 | 1 | 11 | 24-63 | 1 |
# | Команда | Яст | Дру | Ист | Хим | Аль | Кам | Оли | Пир | И | В | Н | П | РШ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Ястребы
|
14 | 12 | 0 | 2 | 77-30 | 36 | |||||||||
2. |
Дружина (Коломна)
|
14 | 11 | 2 | 1 | 89-30 | 35 | |||||||||
3. |
Истребители
|
14 | 9 | 2 | 3 | 73-42 | 29 | |||||||||
4. |
Химик 18+
|
14 | 7 | 1 | 6 | 52-32 | 22 | |||||||||
5. |
Альянс
|
14 | 6 | 0 | 8 | 51-60 | 18 | |||||||||
6. |
Кампина
|
14 | 5 | 1 | 8 | 41-48 | 16 | |||||||||
7. |
Олимп
|
14 | 2 | 2 | 10 | 33-96 | 8 | |||||||||
8. |
Пираньи
|
14 | 0 | 0 | 14 | 16-94 | 0 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.