Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Московская область
Мы — хоккейная страна!
Московская область

Календарь игр

С днём рождения!

Любитель 18+ Лига Надежды

IV Стадия – Региональный плей-офф

1/4 финала 1/2 финала Финал
1М Iст (Восток Гр1) - 1М IIIст (Восток-Юг)
Импульс 3 3Б  
Дружина (Коломна) 2 2  
1М Iст (Клин) - 2М Iст (Север)
Зубово 4 3  
Легион 18+ 3 0  
1М IIст (Юг) - 1М Iст (Восток Гр2)
Ястребы 6 6  
Звезда Гжели 1 0  
1М Iст (Север) - 1М IIст (Одинцово)
Крылья Победы 3 6  
Энергия 1 1  
1 полуфинал
Импульс 5 2  
Зубово 1 0  
2 полуфинал
Ястребы 8 8  
Крылья Победы 0 3  
 
Ястребы 2 0 4  
Импульс 0 2 1  

III Стадия – Турнир команд занявших 2-е места (Зона Юг и Зона Восток (Гр1 ,Гр2))

# КомандаДруАлеТор И В ВБ ПБ П      РШ      ШТ О
1. Дружина (Коломна) 2 1 1 0 0 9-2 0 5
2. Александр Невский 2 1 0 1 0 4-4 0 4
3. Торнадо 2 0 0 0 2 1-8 0 0

II стадия – Зональный плей-офф

Зона Запад (Одинцово)

1/4 финала 1/2 финала Финал
 
Рублъ 10 8  
Армата 1 3  
 
Ураган 8 6  
Патриот 2 1  
 
Барвиха 3 5  
Энергия-2 5 1  
 
Энергия 7 7  
Энергия-2 1 0  
 
Рублъ 5 2  
Ураган 2 1  
Матч за 1 место
Энергия 3  
Рублъ 2  
Матч за 3 место
Ураган 3  
Энергия-2 1  

Зона Юг

1/4 финала 1/2 финала Финал
 
Химик 18+ 4  
Кампина 3  
 
Истребители 8  
Альянс 4  
 
Дружина (Коломна) 12  
Олимп 2  
 
Ястребы 4  
Химик 18+ 1  
 
Дружина (Коломна) 6  
Истребители 1  
 
Ястребы 1 3 4Б  
Дружина (Коломна) 3 2 3  

I Стадия – Круговой турнир

Зона Север

# КомандаКрыЛегМесТехМет И В Н П      РШ      ШТ О
1. Крылья Победы 16 11 2 3 84-47 0 35
2. Легион 18+ 16 10 3 3 70-37 0 33
3. Местные 16 9 3 4 54-46 0 30
4. Тех-Ас 16 4 0 12 50-76 0 12
5. Метеор 16 2 0 14 31-83 0 6

Зона Восток (Группа 1)

Зона Восток (Группа 2)

Зона Запад (Клин)

# КомандаЗубСокКриЗолРусКра И В Н П      РШ      ШТ О
1. Зубово 15 13 1 1 96-39 0 40
2. Сокол 15 9 3 3 59-40 0 30
3. Кристалл 15 9 2 4 67-49 0 29
4. Золотой Гусь 15 4 3 8 35-64 0 15
5. Русичи 15 2 3 10 35-71 0 9
6. Красные Драконы 15 1 2 12 23-52 0 5

Зона Запад (Одинцово)

# КомандаЭнеРубУраБарЭнеПатАрм И В Н П      РШ      ШТ О
1. Энергия 12 10 1 1 59-25 0 31
2. Рублъ 12 10 1 1 68-24 0 31
3. Ураган 12 8 1 3 56-27 0 25
4. Барвиха 12 5 1 6 43-43 0 16
5. Энергия-2 12 4 0 8 28-65 0 12
6. Патриот 12 2 1 9 36-67 0 7
7. Армата 12 0 1 11 24-63 0 1

Зона Юг

# КомандаЯстДруИстХимАльКамОлиПир И В Н П      РШ      ШТ О
1. Ястребы 14 12 0 2 77-30 0 36
2. Дружина (Коломна) 14 11 2 1 89-30 0 35
3. Истребители 14 9 2 3 73-42 0 29
4. Химик 18+ 14 7 1 6 52-32 0 22
5. Альянс 14 6 0 8 51-60 0 18
6. Кампина 14 5 1 8 41-48 0 16
7. Олимп 14 2 2 10 33-96 0 8
8. Пираньи 14 0 0 14 16-94 0 0
Порядок определения мест команд круговой стадии
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры