Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Московская область
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
ХК "Черноголовка" (Черноголовка)
ДС Борисоглебский (Раменское)
25 ноя
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
ЛДС Лобня (Лобня)
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
МУ МДЦ "Багратион" (Можайск)
ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
25 ноя
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
ЛД им. В.М. Боброва (Ступино)
26 ноя
ДС Борисоглебский (Раменское)
ЛД Беркаус (Орехово-Зуево)
ТК им. А. С. Ионова (Электросталь)
26 ноя
ЛА им. В. А. Третьяка (Щёлково)
ЛСК "Лыткарино" (Лыткарино)
ДС Борисоглебский (Раменское)
26 ноя
ФОК им. Каменского (Воскресенск)
30 ноя
ЛД им. В.Харламова (Клин)
ЛД им. В.Харламова (Клин)
ЛДС "Арена легенд" (Озёры)
ЛА им. Н. А. Петрусёвой (Павловский посад)
2 дек
ЛСК "Лидер" (Ивантеевка)
2 дек
ЛД Подмосковье (Воскресенск)
ЛД "Кристалл" (пгт Шаховская)
ЛД им. В.Харламова (Клин)

Календарь игр

Партнеры

Министерство физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области
Группа компаний Трасса
+79296576332 - Дом Спорта
Be Like Pro

Плей-офф

Главный КУБОК

1/4 финала
Скоростная Машина 4 7  
Зелград 0 2  
Ядреный Вождь 3(2) 0 2(1)  
Стройтрансгаз 2(1) 3 1(0)  
Сталкер 7 7  
Ядреный Вождь 0 3  
Благовест 3 3  
Скоростная Машина 6 5  
Сталкер 6 3  
Скоростная Машина 3 1  

Малый кубок

Снежинка 6  
Ледокол Студеный 40+ 0  
Аэрофьюэлз 2  
Вертикаль 3  
Снежинка 5  
Вертикаль 3  

Групповой этап

1 группа

# КомандаСтаБлаСкоЯдр И В Н П Ш О
1. Сталкер 15 13 1 0 107-7 43
2. Благовест 15 10 1 3 88-32 31
3. Скоростная Машина 15 9 1 5 63-34 28
4. Ядреный Вождь 15 5 2 8 43-67 17

2 группа

# КомандаСтрЗелСнеАэрВерЛед И В Н П Ш О
1. Стройтрансгаз 14 8 1 5 62-43 25
2. Зелград 14 6 1 5 45-46 25
3. Снежинка 14 5 2 7 45-64 17
4. Аэрофьюэлз 14 4 2 7 35-49 14
5. Вертикаль 14 3 1 9 37-67 10
6. Ледокол Студеный 40+ 14 0 0 14 10-126 0

Круговой этап

# КомандаСтаБлаСкоЯдрСтрЗелАэрВерСнеЛед И В Н П Ш О
1. Сталкер 9 8 1 0 76-4 25
2. Благовест 9 8 0 1 72-16 24
3. Скоростная Машина 9 6 1 2 46-16 19
4. Ядреный Вождь 9 5 1 3 36-33 16
5. Стройтрансгаз 9 4 1 4 32-36 13
6. Зелград 9 3 0 5 31-38 12
7. Аэрофьюэлз 9 2 2 5 20-35 8
8. Вертикаль 9 2 1 5 20-43 7
9. Снежинка 9 2 1 6 27-50 7
10. Ледокол Студеный 40+ 9 0 0 9 5-94 0
Бомбардиры
 
37 Роман
Лебедев
Эдуард
Нестеров
34
Алексей
Новиков
34
Андрей
Кадейкин
32
Вячеслав
Крысанов
29
Снайперы
 
21 Роман
Лебедев
Андрей
Кадейкин
18
Рустам
Арфулов
18
Эдуард
Нестеров
17
Владислав
Куршев
16
Ассистенты
 
22 Алексей
Новиков
Вячеслав
Крысанов
20
Эдуард
Нестеров
17
Роман
Лебедев
16
Андрей
Кадейкин
14
Вратари
 
0 Дмитрий
Трутовский
Олег
Макаренкин
0.50
Алексей
Быков
1.00
Сергей
Уваров
1.77
Владимир
Куванов
2.53

Порядок определения мест команд круговой стадии:

Места команд определяются по наибольшей сумме очков(О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Сыгравшая наименьшее количество матчей в круговой стадии;
2. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
4. Имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая лучшее соотношение забитых и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
6. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
7. Имеющая наибольшее количество забитых шайб во всех матчах;
8. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
9. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды (Приложение №2) и допущенных до соревнования мандатной комиссией.

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ